Оплата Доставка Услуги Статьи Контакты

Категории

Передача видеосигнала

  • Dahua DH-OTC102R

    10 400 ₽
    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua DH-OTC102T

    10 400 ₽
    Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua DH-OTE103R

    6 500 ₽
    Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A...
  • Dahua DH-OTE103T

    6 500 ₽
    Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В /...
  • Dahua DH-PFM880

    72 800 ₽
    5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт IEEE802.11 a/n; Внешняя антенна gain 16dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 3км...
  • Dahua DH-PFM881

    18 200 ₽
    5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11 a/n; Встроенная антенна gain 15dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 5км; Углы: горизонт 40°...
  • Dahua DH-PFS3102-1T

    4 680 ₽
    1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60...
  • Dahua DH-PFS3110-8T

    7 800 ₽
    8 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 8 портов RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая...
  • Dahua DH-PFS4026-24P-370

    54 600 ₽
    Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание...
  • Dahua DH-PFS5424-24T

    72 800 ₽
    Мультиуровневый 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit; 24 портов RJ45 -1Gb; 4 Combo порта SFP - 1Gb; поддержка WEB, STP...
  • Dahua DH-PFS5924-24X

    91 000 ₽
  • Dahua DH-S3000-16X

    39 000 ₽
    Магистральный 26 портовый оптический коммутатор; 16 портов SFP - 100mb; 2 Combo порта SFP -1Gb; 1 порт RJ45 -для управления; поддержка WEB, SNMP...
  • Dahua DH-TP2105

    9 100 ₽
    Конвертер HDCVI, HDMI, VGA, CVBS с автораспознаванием сигнала; 3*BNC порта (1/2 порта вход/ выход (1*HDCVI, 1*CVBS)), 1*HDMI, 1*VGA, 1*RS485...
  • Dahua DH-TP2600

    9 100 ₽
    HDCVI разветвитель на 3 видеовыхода; 1 BNC вход - 3 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60...
  • Dahua PFO2410R

    14 040 ₽
    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua PFO2410T

    14 040 ₽
    Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua PFO2810R

    31 200 ₽
    Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 4 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua PFO2810T

    31 200 ₽
    Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 8 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm;RS485; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5...
  • Dahua PFT2690

    21 320 ₽
    HDCVI/AHD/TVI разветвитель на 32 видеовыходов; 16 BNC входов - 32 BNC выхода; Поддержка до 1080Р разрешения; Питание: AC220В; Рабочая температура...
  • Коммутатор AXIS T8504-E

    150 880 ₽
    Производитель: AXIS Код товара: 01449-001 Описание: Уличный управляемый гигабитный сетевой PoE коммутатор на 4 порта ...
  • Коммутатор AXIS T8504-R

    87 960 ₽
    Производитель: AXIS Код товара: 01633-001 Описание: Промышленный управляемый гигабитный коммутатор PoE++ на 4 порта, AXIS T8504-R...
  • Коммутатор AXIS T8508 PoE+

    50 210 ₽
    Производитель: AXIS Код товара: 01191-002 Описание: Управляемый гигабитный сетевой PoE коммутатор на 8 портов ...
  • Коммутатор AXIS T8516 PoE+

    87 960 ₽
    Производитель: AXIS Код товара: 5801-692 Описание: Управляемый гигабитный сетевой PoE коммутатор на 16 портов ...
  • Коммутатор AXIS T8524 PoE+

    113 130 ₽
    Производитель: AXIS Код товара: 01192-002 Описание: Управляемый гигабитный сетевой PoE коммутатор на 24 порта ...
  • Коммутатор UNIVIEW NSW2000-16T2GC-POE

    36 490 ₽
    Производитель: UNIVIEW Код товара: NSW2000-16T2GC-POE Описание: Сетевой 16-ти портовый PoE коммутатор Uniview с расстоянием передачи...
  • Коммутатор UNIVIEW NSW2000-24T2GC-POE

    50 000 ₽
    Производитель: UNIVIEW Код товара: NSW2000-24T2GC-POE Описание: Сетевой 24-х портовый PoE коммутатор Uniview с расстоянием передачи данных...
  • Коммутатор UNIVIEW NSW2000-8T1GC-POE

    21 620 ₽
    Производитель: UNIVIEW Код товара: NSW2000-8T1GC-POE Описание: Сетевой 8-и портовый PoE коммутатор Uniview с расстоянием передачи данных и...
  • Коммутатор UNIVIEW NSW2010-5T-PoE-IN

    7 020 ₽
    Производитель: UNIVIEW Код товара: NSW2010-5T-PoE-IN Описание: Сетевой 5-ти портовый PoE коммутатор Uniview с расстоянием передачи данных...
Товар добавлен в корзину